Исполнительное производство ДО признания банкротом

• г. Нижний Новгород

Мне можно позвонить, или вы перезвоните? Вопрос готов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Бесплатно у юриста, консультирующего на этом сайте можно гарантированно получить только ответ на заданный вопрос так, как Вы задали этот свой вопрос. Юристы, консультирующие на сайте доступа к Вашему телефону не имеют и перезванивать на будут. Что касается тех, лиц, которые получают от администрации сайта телефоны клиентов, то вопросы по порядку работы этих лиц уточняйте у них самих или у администрации сайта. Лично я к ним никакого отношения не имею.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.