Исполнительное производство ДО признания банкротом

• г. Нижний Новгород

Мне можно позвонить, или вы перезвоните? Вопрос готов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Бесплатно у юриста, консультирующего на этом сайте можно гарантированно получить только ответ на заданный вопрос так, как Вы задали этот свой вопрос. Юристы, консультирующие на сайте доступа к Вашему телефону не имеют и перезванивать на будут. Что касается тех, лиц, которые получают от администрации сайта телефоны клиентов, то вопросы по порядку работы этих лиц уточняйте у них самих или у администрации сайта. Лично я к ним никакого отношения не имею.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Мне трудно сформулировать вопрос, а по бесплатному телефону позвонить не могу! Отвечают номер не существует! Перезвоните пожалуйста!

Был суд по ДТП месяц назад, 9 ноября. Вынесено постановление, но на руки его не выдают, ссылаются на то,что нет времени напечатать его! Сказали сначала позвонить 30 ноября будет готово, но не было. Сказали перезвонить через неделю, потом сказали перезвонить опять через неделю. Могу ли я куда то отправить жалобу?

В органах опеки мне сказали собирать док. чтобы взять опеку над недееспособной матерью. Которые я должна предоставить им через месяц. Не готова справка из МФЦ и др. Я должна сообщить в орг. опеки и сообщить, что док не готовы или они должны мне позвонить и поинтересоваться готовы ли документы?

Кто кому что должен?

Хотела позвонить по выше указанному беслатному телефону - не получается (сбой постоянный). Вопрос по ВСЕМ инвалидам чернобыльцам Крыма. Прошу перезвонить мне +7978 074 39 74 С уважением Ирина Петровна, инвалидчернобыля Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Крыма не могу дозвониться по бесплатному телефону. Просила перезвонить на сайте - так и не дождалась звонка. Задавала вопрос на сайте с перезвоном - тоже не перезвонили. Прошу снова - перезвоните мне, пжл. Мой тел: +7 978 123 64 19 Благодарю.

По моему исковому заявлению суд принял решение в мою пользу 10.12.2019 г. Помощник судьи сказал, что как только будет готов текст решения, он мне позвонит. Сегодня 27.01.2020 г., решение не готово. Подскажите, какие сроки на это есть у суда, и что мне можно предпринять в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение