Вопрос о праве организации удерживать 20% от зарплаты при наличии двух несовершеннолетних детей и отсутствии дохода у работающей в декрете жены

• г. Ярославль

Имеет ли право организация удержать с зарплаты 20% если у меня имеются двое несовершеннолетних детей (7 лет и 2,5 года, жена не работает, в декрете, получает алименты на старшего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Удержания в связи с чем производятся: в связи с взысканием материального ущерба с работника или по иным причинам?

Спросить
Пожаловаться

У меня двое не совершенолетних детей. Жена работает и получает зарплату ниже прожиточного минимума. Меня хотят сократить по сокрашению штата. Подскажите имеет работадатель такое права?

Жена не работает в декрете, у меня двое несовершеннолетних детей, жена в положении 3 ребенком, и имеет ли право военкомат призвать на переподготовку, а если имеет то какие должны быть выплаты моей жене?

Какова вероятность того что мужу одобрят кредит при том что я в декрете, двое несовершеннолетних детей, своей жилплощади не имеется; зарплата мужа 60-80 тысяч, получаем алименты на старшего сына, компенсация с детского сада и пособия на младшего?

Муж получает белую зарплату 10000 т. Законна ли такая маленькая зарплата, если на иждевении двое несовершеннолетних детей и я в декрете.

У меня муж получает зарплату 17000 рублей, имеется двое несовершеннолетних детей, прожыточный минимум сейчас 9000 рублей. Имеют ли право судебные приставы снимать 50% зарплаты и оставлять нам копейки на проживание? Если нет то куда можно обратиться с вопросом о прекращении списания денег?

И второй вопрос: имеют ли право отключать свет и газ за неуплату, если в квартире проживают несовершеннолетние дети (3 года и 1.6 года)?

У мужа пристава взыскивают 80000 рублей, зарплату арестовали всю, а если двое несовершеннолетних детей и жена в декрета, какой процент от зарплаты они имеют взыскивать?

Здравствуйте. У меня долг квартплате. Через суд с меня будут выщитывать из зарплаты. У меня двое несовершеннолетних детей. Зарплата у меня 10 тыс. Имеют ли право приставы назначить или удержать 50 процентов. И сколько процентов имеют право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов с зарплаты имеют право удержать судебные приставы если у меня двое несовершеннолетних детей? И сумма после вычета меньше прожиточного минимума остается?

Какую сумму могут удержать из зарплаты за неумышленную порчу имущества, принадлежащего организации, в которой работал при увольнении. Имеют ли право удержать зарплату за два месяца вместе с компенсацией за отпуск. Имеется 2 несовершеннолетних ребёнка и жена в декретом отпуске. Каким способом они могут удержать сумму ущерба, причиненного работником?

, жена не работает при разводе в каком размере мне придется платить алименты, если жена не работает это имеет значение и возраст детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение