Вопрос о праве организации удерживать 20% от зарплаты при наличии двух несовершеннолетних детей и отсутствии дохода у работающей в декрете жены

• г. Ярославль

Имеет ли право организация удержать с зарплаты 20% если у меня имеются двое несовершеннолетних детей (7 лет и 2,5 года, жена не работает, в декрете, получает алименты на старшего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Удержания в связи с чем производятся: в связи с взысканием материального ущерба с работника или по иным причинам?