Как понимать договорное обязательство до 15 числа включительно - до полуночи 14 числа или до полуночи 15 числа?
• г. Москва
В договоре указано, сторона имеет обязательство до 15 числа включительно. Это следует понимать, что обязательство существует по 14 число 24 час этого числа ИЛИ 15 число 24 час этого числа включительно?
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Добрый день, Владимир! Обязательство "до 15 числа включительно" подразумевает, что исполнение по договору должно быть осуществлено 15 числа. Что касаемо часа исполнения, необходимо знать, какой договор заключен.
Спросить27.08.2018, 13:54,
г. Москва
Второе правильно.