Мой автомобиль застрахован по КАСКО, неизв.

• г. Энгельс

Мой автомобиль застрахован по КАСКО, неизв. Лицо причинило повреждения, в полицию обратился через три дня, что отражено в документах, в связи с эти отказ страховой в выплате, в правилах написано я должен незамедлительно обратиться в органы, но незамедлительно это когда? Правомерен ли отказ страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Александр, немедленно - это сразу же после обнаружения Вами причиненных повреждений. Об обоснованности отказа сказать Вам ничего не могу, так как Вами не указаны причины отказа.

С уважением, Филин Сергей

Более подробная консультация при личной встрече и после записи по телефону 8-961-645-62-18