Как решить проблему снятия с учёта у нарколога после постановки в 2017 году

• г. Казань

2017 году поставили на учёт наркологу за употребления наркотиков можно ли снятся с учёта до срочно 6 или 7 посещений есть все отрецательные но есть прогулы но врач об этом был в курсе работа вахтовым методом теперь просят мед осмотр Можно ли решить эту проблему? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Вам в данном случае необходимо отталкиваются от законности постановки на наркоучет, точнее от соблюдения всех формальностей и юридических аспектов при постановки... И уже после этого возможно обращение в суд...