Отсутствие гербовой печати и подписи В.В. Путина - почему ни в отделе образования, ни в самом законе об образовании РФ их не нашли?

• г. Новосибирск

А кто-нибудь видел закон об образовании рф, оформленный как ЗАКОН. С гербовой печатью подписью В.В. Путина. Даже в отделе образования - в конце этого закона нет ни отсканированой печати, ни подписи..

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о федеральном законе 273, то данный закон принят в установленном порядке. Какие сомнения у Вас на этот счет.