Говорят что должны были оформлять одновременно и продажу и покупку.

• г. Санкт-Петербург

Стоим на очереди. Пошли по программе расселение комун. Квартир. Выделили субсидию.

Квартиру продали. Сделку оформили нотариально, но для себя пока нечего не преобрили.

Говорят что должны были оформлять одновременно и продажу и покупку. Хотя срок субсидии до мая 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Если сделка не зарегистрирована, то можно отказаться от регистрации. Без государственной регистрации договор будет считаться не заключенным...