Возможно ли сегодня вступить в наследство в КНР, если не успели в течении 6 месяцев?

• г. Краснодар

Возможно ли сегодня вступить в наследство в лнр, если не успели в течении 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться к нотариусу по месту открытия наследства. Если срок вступления в наследство пропущен по уважительным причинам придется восстанавливать его через суд.

Какой срок вступления в наследство в лнр, если наследник прописан в жилье наследодателя?