«Директор школы отказывает в переводе ребёнка в параллельный класс - правомочия и возможные решения»

• г. Владикавказ

Сегодня директор школы отказал в переводе ребёнка в параллельный класс через завуча, сказал... Буду разбираться в ситуации. Завтра я лично хочу пообщаться с директором о переводе ребенка. Имеет ли он права мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеет полное право, директор не обязан переводить ребёнка в параллельный класс. Пытайтесь договориться, может он пойдёт вам на встречу.

Удачи вам и всего наилучшего.