Что будет солдату контрактной службы если он побьет солдата срочной службы.

• г. Москва

Что будет солдату контрактной службы если он побьет солдата срочной службы.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете отвечать в пределах уголовного кодекса, только обычно у военнослужащих вы будете помещены в дисциплинарную воинскую часть, где срок службы не будет засчитан в общий срок контракта вашего.

Ст 335 УК

Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, связанное с унижением чести и достоинства или издевательством над потерпевшим либо сопряженное с насилием,