Почему в ФССП не указывается сумма задолженности и могут ли расти проценты от службы приставов?

• г. Москва

В фссп не пишется сумма задолженности, а просто написано задолженность, что это значит? Могут ли расти проценты от самой службы приставов и в связи с этим не пишется сумма долга? Есть решение суда от исца, бланк с реквизитами от приставов и там указана сумма, дело не связано с алиментами.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Обратитесь к Вашему приставу - Вам дадут и расскажут какова общая сумма, какую сумму будут в месяц требовать к оплате, напишите заявление (если есть основания) на ее уменьшение. Так же Вам скажут какие меры в ближайшем будущем будут с их стороны (арест, опись имущество, торги).

А % или пеня имеется всегда.