В чем причина отключения света в коридоре перед холодильником? Заказное дело и сомнительные доказательства - как защитить себя?

• г. Краснодар

Говорит почему в коридоре перед холодильником выключен свет, да потому что открыта дверь в холодильник и достаточно все видно. Ваш муж трогал камеру, да потому что она падает постоянно и он ее вставляет на место. Сообщал технику неоднократно, но среагировал тот не так давно. Подтвердит ли он что ремонтировал эту камеру, не факт. Но там находится еще камеры наблюдения. Если имел место факт хищения, наверное их бы закрыли, отвернули или еще что. Странно, следствие опрашивает людей, которые находятся в зависимости от их работодателя, но на территории базы рядом несколько складов которые видят все и могут дать показания. Мы об этом заявляли, но никто их намерено не опрашивает. Дело заказное! Адвокатом было подано ходатайство о проведении бухгалтерской экспертизы, но оно было отклонено следователем. Хотя речь идет о хищении в крупных размерах. Значит следователь не заинтересован в справедливом разрешении этого дела? А почему? Может свой интерес? Ребята водители нам сказали что работодатель в дружеских отношениях с начальником Рай. отдела, не удивительно. Доказательная база сомнительная показания выбитые с водителя, видеозапись с непонятного носителя, где дата указана правильно, а время показывало 3 часа ночи, хотя было 7:00 утра? Как нам поступить в такой ситуации, имея ваш опыт работы мы просим у вас совета или подскажите как нам себя защитить? Хотелось бы услышать компетентное мнение. Может обратится в Прокуратуру? Как лучше поступить. Пожалуйста помогите. Подали ходатайство на проведение бухгалтерской экспертизы, нам отказали. Хотя применяют статью о хищении в крупных размерах. Инвентаризационный лист предоставлен не был. Инвентаризация проводилась незаконно (точнее ее совсем не было). Имеют ли они право отказать в ходатайстве, если речь о хищении в крупных размерах?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зарема Энверовна, в данном случае слишком много вопросов. Вы просите, фактически, консультацию, одним, да даже, двумя предложениями Вам не ответить. Обращайтесь в личные сообщения на платной основе для получения консультации в полном объеме.