Правда ли что выйдет новый закон о том, что если Удо не прошло то апелляцию можно подать в другом городе? Спасибо за ранее.

• г. Санкт-Петербург

Прада ли что выйдет новый закон о том, что если удо не прошло то аппеляцию можно подать в другом городе? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Но именно это - вряд ли, законодатель не сможет обосновать, для себя, изменение процедуры обжалования для одной лишь категории дел, оставляя все как прежде для всех других дел.