Правда ли что выйдет новый закон о том, что если Удо не прошло то апелляцию можно подать в другом городе? Спасибо за ранее.

• г. Санкт-Петербург

Прада ли что выйдет новый закон о том, что если удо не прошло то аппеляцию можно подать в другом городе? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Но именно это - вряд ли, законодатель не сможет обосновать, для себя, изменение процедуры обжалования для одной лишь категории дел, оставляя все как прежде для всех других дел.

Спросить
Пожаловаться

В город. Суде выйграла гражд. Дело частично затем была аппеляция в обл. суде-оставили без изменений. Подала касацию. Ответчик подал расходы на представителя. Я могу подать на расходы на представителя (представитель писал аппеляцию и был в обл. суде по аппеляции).

Был суд по УДО, отказали, подали аппеляцию, ждем результата если тоже откажут будет кассация. А пока хотели подать ходатайство по статье 80 ук рф (ограничение свободы ст.44 п.з). Если в друг по ст. 80 удовлетворят первым а чуть позже например аппеляция тоже удовлетвори по УДО. Что в приоритете? Как по закону будет, будет по 80 статье или освободят по УДО?

Можно ли второй раз подать в суд на установление моего фактического пребывания в городе? Первый раз я подавала в суд и там было несколько вопросов, в том числе и этот. Регистрация у меня была в другом городе. Аппеляцию я не подавала. Сроки прошли. Можно ли что-то сделать?

Сына осудили на 2 года, Сказали что через год можно будет подать на УДО. Если он выйдет по УДО, то это будет считаться полностью отбытым наказанием или втечении года нельзя будет нарушать закон?

Ждать пока выйдет новый закон или ориентироваться по старому?

Спасибо.

Мой вопрос состоит в следующем: правда ли, что с нового года выйдет новый закон, который будет запрещать приватизировать муниципальное жилье? И если правда, то скажите, как этот закон называется? Заранее большое спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста что за новые требования вышли к закону об удо и где их можно посмотреть? Спасибо за ранее.

Я слышал что вскоре выйдет закон: о том что гражданинам Украины а конкретно беженцам из Луганской республики по программе переселения соотечетсвенников при наличии статуса временного убежища после получения программы можно сразу подать заявление на гражданство, без получения РВП, это правда? Если да, когда выйдет закон и можно его вообще прочитать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение