Могу ли я рапорт на увольнение написать, о не соблюдении контракта с их стороны?

• г. Махачкала

Служу по контракту в пограничном управлении, до конца контракта осталось 1.5 года, но я хочу уволится. Служебного жилья нет, нам компенсируют поднаём жилья, но систематически задерживают на несколько месяцев и потом выдают. Могу ли я рапорт на увольнение написать, о не соблюдении контракта с их стороны?

Служу по контракту. Контракт был заключен на 3 года, до увольнения осталось около 3-х месяцев. Скажите, есть ли какой-то срок написания рапорта на увольнение по окончанию условий контракта?

Я военно служащий по контракту я хочу уволиться по не соблюдение контракта написал рапорт на увольнения по не соблюдение кантракт сказали что так не увальняют дали три строгих выговора сказали ждать отистационной комиссии могу я не ходить на службу не отправят меня на губвахту. ?

Я служу по контракту и сегодня написал рапорт об увольнению я очень хочу уволится и мне сказали командиры написать статью не соблюдения контракта и что я должен делать после написание рапорта и сколько меня будут увольнять.

Служу по контракту ВС РФ до конца контракта 10 месяцев, увольнение из-за того что хочу подписать контракт в ФСИН является уважительной причиной?

За 3 месяца до оканчания контракта сообщила о желании продлить контракт. А сейчас хочу уволиться по оканчанию контракта. Осталось 14 дней до оканчания контракта, могу ди написать рапорт на уволнение, мне могут отказать?

Я военнослужащий по контракту! В мае месяце меня отправили на интенсивную подготовку (школа выживания), данные учения, я не прошёл! Когда вернулся в часть сказали, что уволят по не соблюдению контракта, спустя 3 месяца меня заставили написать рапорт по не соблюдению контракта с моей стороны! При этом хочу уволиться сам, но до сих пор не уволили? Что делать, как уволиться по быстрее? По не соблюдении контракта меня не устраивает увольняться, так как собираюсь продолжить службу в органах МЧС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Общий стаж службы 22 года. Мне 49 лет, В 2015 году подписал контракт ещё на три года, до 2018. Переоценил свои возможности, хочу написать рапорт на увольнение сейчас. Признан нуждающимся в жилье. По не соблюдению контракта могут уволить без жилья?

Служу по контракту. Хочу уволиться по не соблюдению условий контракта с моей стороны, но увольнение затянулось уже на 2 месяца. Как мне поступить? Или может есть другой способ уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение