И есть ли какие то проблемы с получением регистрации ещё раз?

• г. Якутск

Потерял временную регистрацию. Нужна ли она для получения паспорта в 20 лет? И есть ли какие то проблемы с получением регистрации ещё раз?

Если я потерял паспорт РФ и временную регистрацию на год (срок ещё не истёк),при восстановлении паспорта для полученич регистрации нужен собственник квартиры или нет.

Я гражданин Крыма. Нахожусь в СПб без регистрации. Для получения паспорта не выезжая нужна регистрация. Могу ли я сделать временную регистрацию у знакомых без миграционки? Куда обращаться и какие документы понадобятся?

Подал документы в ФМС на получение гражданства РФ, НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ МНЕ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. МОГУТ МНЕ ВЫДАТЬ ПАСПОРТ И СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ?

Требует ли постоянная регистрация после получения гражданства РФ, или достаточно временной регистрации?

Подали документы на получение гражданства по программе соотечественники, но после оформления паспорта требуется сделать регистрацию. Есть возможность сделать только временную на отделение почтовой связи. Достаточно ли этого?

Мы семьёй переехали по программе переселения соотечественников из Казахстана, подали документы на РВП. До момента подачи документов на РВП сделали временную регистрацию на 90 дней. Насколько я знаю при получении штампа РВП в паспорт мы обязаны будем сделать регистрацию по месту проживания, максимум на срок действия РВП. Регистрироваться не у кого, хозяин квартиры, у которого снимаем в аренду квартиру отказывается. Какие есть способы получения регистрации ещё? Есть возможность продлить первую временную регистрацию ещё на 90 дней? Или сделать регистрацию на основании трудового договора главы семейства, учитывая что он является заявителем в программе переселения, а мы вписаны в свидетельство переселенца. Если трудовой договор заключить до момента проставления печати на РВП в паспорт, нужно в течении семи дней делать ещё раз регистрацию? Регистрация на основании трудового договора подойдёт для сдачи документов на получение гражданства РФ? Спасибо!

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Дочь уезжает в Санкт-Петербург. В своем городе у неё есть постоянная регистрация с пропиской в паспорте + временная регистрация в частном доме. Можно ли будет оформить ещё одну временную регистрацию в Санкт-Петербурге? Нужно ли будет для этого предъявлять там помимо паспорта ещё первое свидетельство о временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать гражданка РФ без регистрации. Регистрация ДНР. Проживаем в РФ. Для получения детского пособия до 3 лет в МФЦ требуют регистрацию (временную регистрацию). Как быть? На Госуслугах зарегестртрованны!

Нужно восстановить паспорт. Сейчас без регистрации, но буду делать временную регистрацию. Мне нужно писать заявление о потере паспорта в том Овд к которому будет относиться моя регистрация?

Недавно меняла паспорт (20 лет), у меня есть временная регистрация на 5 лет. Сегодня пошла отдавать документы на загран. Паспорт, документы не взяли, сказали, что теперь из-за смены паспорта нужно менять временную регистрацию. Как долго будет меняться регистрация и какие документы для этого нужны? Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение