Как написать заявление о списании страховых взносов в ПФР в связи с амнистией.

• г. Якутск

Как написать заявление о списании страховых взносов в ПФР в связи с амнистией?

Ответы на вопрос (2):

Вам не надо ничего писать фишка и суть как раз в том, что по амнистии разные стразовые взносы списываются автоматически на момент 1 января 2017 года вся задолженность будет погашена автоматически.

Я направлял запрос о предоставлении информации по текущей задолженности в период 2002-2016 гг, итоговая задолженность вышла около 160 тыс. руб., мне кажется что они ничего списывать не собираются? Или списание будет по окончанию 2018 года?