Какую дату окончания периода учебы правильно засчитать?

• г. Самара

Дата в дипломе о высшем образовании 11 июня 1982. В трудовой книжке сделана запись "отчислена из института, как защитившая дипломный проект", в столбце дата 01.07.1982. на основании приказа№ 04-284 от 21.06.82. Какую дату считать датой окончания периода. Если можно, укажите документ ''

Я работаю, и одновременно закончила институт. В дипломе о высшем образовании 2 даты: дата решения комиссии о присвоении квалификации 09.01.13 и дата выдачи диплома 25.02.13. С какой даты должны начислять коэффициент за высшее образование? Бухгалтерия взяла дату выдачи диплома. Спасибо.

При оформлении пенсии выяснилось, что в трудовой книжке допущена неточность при внесении записи о дате открытия трудовой книжки, а именно, первая запись: принят на работу указана дата-декабрь 1982 г. и уволен-март 1983 г., а на титульной странице-дата открытия трудовой книжки-22 июня 1983 г. Книжка открыта в советское время в Узбекистане, запрос сделать очень сложно, в пенсионном сказали, что книжка недействительна, хотя остальные записи сделаны правильно, можно ли внести исправление на предприятии где я работаю в настоящее время приказом директора, или это делается через суд?

Если дата внесения изменений 25.03.16, а лист записи выдан 26.04.2016, то какую дату считать датой изменений в юр.адресе? С какой даты должны меняться документы поставщика?

В трудовой книжке в сведениях о работе есть графы дата, сведения о приеме и основание. Вопрос, по какой дате ПФР сичтает трудовой стаж, например, есть запись 1966 11 30 освобождена с должности в связи с переменой места жительства с 21 декабря 1966 г, третья графа пр N555 от 25 11 1966. Какую дату ПФР считает окончательной. Дату записи в книжку, дату приказа, или дату 21 декабря?

Правильно ли сделана запись в трудовой книжке, дата приказа позже, чем дата увольнения, а само заявление совпадает с датой приказа.

Какую дату считаю датой обнаружения проступка, это дата приказа о начале проведения служебного расследования? От какой даты считать месяц на проведение служебного расследования?

В трудовой трудовой книжке при увольнении не понятно написали дату увольнения, т.е. написали дату 15.10.2013 и потом поправили на 16.10.2013. Дата увольнения должна быть 15.10.2013. Также при выдаче трудовой книжки не поставили печать организации и дату приказа увольнения по собственному желанию поставили 10.10.2013. После этой записи на новой работе сделали запись о принятии на работу и не обратили внимания на неправильную запись в трудовой книжке. 04.02.2014 была сделана запись об увольнении по собственному желанию в новой организации.

Как поправить не правильную запись при увольнении? Если нельзя ее поправить, то какие документы нужны для подтверждения настоящих данных по этой записи в трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли привести в соответствие дату заполнения трудовой книжки с датой первой записи в трудовой книжке, если эти даты были внесены прежним работодателем?

Как сделать запись в трудовой книжке, если дата приказа о расторжении трудового договора раньше даты увольнения (приказ от 08.05., дата расторжения трудового договора 12.05.)?

У меня такой вопрос: скажите какую дату должен взять работодатель для перерасчета заработной платы после получения диплома о высшем образовании? Дата выдачи диплома указанная в дипломе или дата присвоения квалификации, которая тоже указана в дипломе, и на какую статью трудового кодекса можно опираться? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение