Перед дискретным отпуском я ходила в отпуск только на две недели так как не могли найти мне замену.

• г. Куртамыш

Перед дискретным отпуском я ходила в отпуск только на две недели так как не могли найти мне замену. Сейчас я выхожу из дискретного на работу могу я попросить отпускные за две недели которые я не отгуляла.

Сколько мне положено отпуска перед отпуском по беременности и родам? Если в декрет 20 апреля 2015. Устроилась на работу 28 декабря 2013. первый отпуск отгуляла в июне 2014 две недели и в сентябре 2014 две недели. В отделе кадров говорят 5 дней положено отпускных.

Могу ли я после декрета сразу уйти в отпуск, который я не отгуляла до декрета, при этом не работая перед отпуском 5 дней как говорят мне на работе? Как будет происходить расчет отпускных?

Я устроилась на работу 21 августа 2007 года... в 2007 году отгуляла 1 неделю отпуска в июне. В сентябре 2008 года отгуляла две недели. Сейчас с 15 декабря буду писать заявление об увольнении. За сколько недель мне должны компенсировать отпускные? За 3 т.к. три недели не догуляла в 2007 г. или за одну, т.к. была 2 недели в отпуске в сентябре?

Проработал год. Взял кое как отпуск на две недели. Работа очень загруженная. Перед отпуском работал без выходных месяц. Сейчас говорят в первый день опять кое что доделать ит.п. Думаю вообще уволиться после отпуска. Так как у меня две недели отпуска осталось неиспользованным, можно ли написать по выходу прошу предоставить очередной отпуск на две недели с последующим увольнением. Просто реально работать сил нет.

Я работаю вахтовым методом (неделя на неделю). Перед отпуском у меня выходная неделя. Могу ли я уехать в отпуск на выходной неделе?

Как в этом случае выплачиваются отпускные, за три дня до отпуска или иным образом? Спасибо.

Я была в отпуске с 11 по 25 ноября этого года, но отпускные не получила до сих пор хотя уход в отпуск был по графику отпусков и заявление написано за две недели до отпуска руководство объясняет невыплату отпускных тем что на меня не был составлен приказ об отпуске хотя дни в табеле проставлены что я не работаю т.е. з/п я тоже не получила в полном размере (хотя заявление было подписано основным руководителем в последний день перед отпуском) а так как отпускные выплачиваются за три дня до ухода в отпуск сейчас они мне выплатить их не могут, что я могу сделать и куда можно обратиться?

Я нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Я могу отозвать свое увольнение и выйти на работу отгуляв отпуск? Перед отпуском мне выплатили только отпускные, никакие документы на руки не давали перед отпуском.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я приостановить работу из-за невыплаты мне отпускных? Я уже отгулял отпуск и приступил к работе, а отпускные так и не получил. Спасибо.

До декретного отпуска не отгуляла отпуск положенный каждые полгода, вышла через два года на работу, ходила в отпуск как положено, но тот так и не забрала. Могу ли я сейчас его забрать, если в этом году уже отгуляла свой отпуск.

Выхожу с дикретного отпуска 21 декабря. Могу ли я уйти 22 декабря в ежегодный отпуск который я не отгуляла? И когда мне будут перечислены отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение