Спорный отказ в выплате компенсаций для инвалида 2 группы из-за долга по оплате за отопление - правомерные действия соцзащиты?

• г. Астрахань

Отказ в выплате компенсаций как инвалиду 2 группы за внезапно выявленный долг по оплате за отопление в 2009 и 2011 годы в сумме около 800 рублей. Плачу регулярно и своевременно Действия соцзащиты правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ. Конечно же неправомеры и все сроки исковой давности истекли.