Как восстановить утерянный аттестат 11 класса и получить его по месту проживания в другом городе

• г. Нижневартовск

В 2005 году закончила 11 класс, аттестат утерян, могу ли я его восстановить? Сейчас я проживаю в другом городе, можно ли мне его получить по месту прибывания?

Ответы на вопрос (1):

Аттестаты и дубликаты аттестатов выдаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность по реализуемым ими аккредитованным образовательным программам основного общего и среднего общего образования, поэтому Вам надо обратиться с заявлением в учебное заведение ранее выдавшее Вам утративший Вами аттестат для получения дубликата аттестата.

Спросить
Пожаловаться

Я утерял аттестат об основном общем образовании, утерян при службе в армии. Сейчас проживаю в другом городе. Школа, в которой я учился уже не действует, где и как мне получить дубликат аттестата?

Обучение закончил в другом городе школа стала другим заведением, аттестат утерян. Как восстановить?

У меня аттестат за 9 класс школу я закончила 2015 году, отучилась 3 года в колледже и сейчас хочу поступить на другую профессию могу ли я по аттестату 9 класса поступить по-новой?

Утерен вкладыш аттестата за 11 класс можно востановить мне 38 лет школу закончила в 1997

Скажите пожалуйста, если утеряно свидетельство о рождении как я могу его востановить, я проживаю в другом городе, прописка другая другого города, но я сейчас не проживаю по месту жительства. Что делать? Нужно обязательно ехать по месту прописки или можно восстановить в том месте где я времмено проживаю? И сколько это может стоить?

8 классов закончила в 1978 году. Аттестат утерян. Где его можно восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня утерян аттестат о среднем образовании. Я закончила школу в 1986 г. в Узбекистане. Сейчас проживаю в России. Подскажите пожалуйста, как мне получить дубликат аттестата?

Получал Аттестат за 9 класс в 2008 году. Сейчас решил поступать в ВУЗ. Документ со временем, с переездами был утерян. Получал я его в р.п. Малиновое озеро, а сейчас живу в городе Барнауле. В деревню поехать нет возможности. Там нет даже гостиниц, что бы остановиться. Как я могу получить дубликат, без поездки до места получения аттестата. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение