Как восстановить утерянный аттестат 11 класса и получить его по месту проживания в другом городе

• г. Нижневартовск

В 2005 году закончила 11 класс, аттестат утерян, могу ли я его восстановить? Сейчас я проживаю в другом городе, можно ли мне его получить по месту прибывания?

Ответы на вопрос (1):

Аттестаты и дубликаты аттестатов выдаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность по реализуемым ими аккредитованным образовательным программам основного общего и среднего общего образования, поэтому Вам надо обратиться с заявлением в учебное заведение ранее выдавшее Вам утративший Вами аттестат для получения дубликата аттестата.