Нужен адвокат с опытом в семейных делах для отмены незаконных решений и защиты моих прав

• г. Ростов-на-Дону

Я вырастила дочку и переехала с ней и мужем жить в другой регион России. Купила там дом, наделила её долей наравне с младшим детьми. Мать бывшего мужа вывезли её, незаконно прописали к себе, хотя есть решение суда, где дочери положено проживать со мной. Пользуясь моим замешательством подали новый иск на опр. места жительства, на алименты и на МРОТ. Мне нужен срочно адвокат для отмены всех этих решений и на составлении иска морального вреда. У кого уже есть опыт в этой сфере, откликнитесь срочно.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вы можете выбрать юриста как по месту жительства, так и из близлежащих регионов, и обратиться к нему лично. Там и договоритесь об оплате, и о представительстве в суде, города Ростова на Дону. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

По условиям сайта адвокаты и юристы не вправе сами предлагать свои услуги. Более того, если Вам позвонят якобы с сайта, пригласят на бесплатную консультацию к одному из нас, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите! Это - мошенники, и никакую работу вести они не будут. Только разведут на немалую сумму денег. Адвокаты и юристы сами не могут звонить вопрошающим первыми. Мы не видим Ваших контактных телефонов. Поэтому Вы самостоятельно должны сделать этот выбор. Есть на сайте раздел "найти юриста". До того, как искать такого юриста, который сможет Вам помочь, рекомендую ознакомиться с ответами на вопросы по аналогичной Вашей проблеме. Читая ответы разных юристов Вы сможете понять - кто Вам, действительно, нужен. И это может быть специалист из другого региона. Многие вопросы можно решать дистанционно. И иногда бывает лучше заплатить иногороднему за приезд и проживание, чем кормить своих, местных, и ничего не делающих. Ничего личного, и адвокатов Ростова оскорбить не хотела.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.