Возможно ли оформление земельного пая родителей, которые умерли 15 и 18 лет назад, на себя, если сестры уже оформили его на себя без завещаний и дарственных актов, а я ранее не выражала заинтересованность в зем

• г. Ставрополь

Родители умерли 15 и 18 лет назад. Их земельный пай по 5 г. на себя оформили сестры (завещания и дарственной нет) так как у меня не было надобности я не претендовала на землю. Могу я сейчас это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно, уже ни чего не сделаете, нужно восстанавливать срок на принятие наследства, а он составляет всего 6 месяцев, поэтому далеко не факт что суд его вам восстановит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.