Я стала виновницей ДТП, сдала задним ходом и осталась без копии европротокола. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

ДТП. Я виновник. Сдавала задом. Заполнили европроокол. Все документы у пострадавшей. Дома уже узнала что у меня должна быть копия протокола которую я должна отнести в страховую. У меня нет ничего. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы заполнили только Извещение, и не вызывали сотрудников ГИБДД на место ДТП, значит ни протокола, ни Постановления у Вас быть не может. Вы обязаны будете представить свое транспортное средство на осмотр Страховщику, так же как и потерпевший. Выплата потерпевшему в случае оформления Европротокола не может составлять более 100 000 руб.