Реорганизация и изменение ситуации - можно ли вернуться на должность?

• г. Астрахань

Сокращение предстоит 16 сентября 2018, идет реорганизация. От предложенной должности отказалась (по личным обстоятельствам). Ситуация изменилась, могу ли я вновь претендовать на предложенную мне должность. Спа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гайдина Рушана Закиевна.

Своим письменным заявлением о согласии на перевод на вакантную должность, Вы, можете отозвать свой отказ.