Как получить справку об алиментах для получения субсидии от соцзащиты?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Бывший муж то работает официально то не работает вообще. Алименты то платит добровольно то не платит. А мне нужна справка об алиментах в соц защиту на субсилию. Что мне делать он прописан в другом городе, приставы отказываются предостовлять справку с моих слов. Соцзащита отказывает в субсидии без справки.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление с службу судебных приставов о предоставлении справки. Но для этого исполнительный лист должен быть на исполнении в службе Уфссп,

Спросить
Пожаловаться

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Мне нужна справка об алиментах, бывший муж их не платит вообще. Где брать справку я проживаю в одном городе, а приставы которые занимаются моим делом находятся в другом городе, магу ли я взять справку по месту моего жительства или нужно ехать в тот город?

Имеется исполнительный лист о алиментах. Бывший муж работает и алименты перечисляет работодатель приставам, а они ужу мне. Мне нужна для оформления пособий на ребенка справка об алиментах за 3 месяца. Приставы сказали что должен дать такую справку работодатель. Работодатель отказывается дать такую справку, притом находится в другом городе (800 км от меня). Что мне делать, как получить справку, куда обратится?

Нужна справка об алиментах. Бывший муж живет и работает в другом городе. В его организации отказываются выдавать справку. Куда обратиться?

Здравствуйте. Приставы выдали мне справку об алиментах за 3 мес. но напротив каждого месяца написана не сумма алиментов (0 руб), а слово нет данных. Бывший муж не платит алименты 5 мес. Справка нужна в соц защиту. Действительна ли эта справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж бывший живет в другом городе... пол года перестал перечеслять алименты так как уволился с работы. Мне в моем городе отказали в детских на ребенка в соц. службе.. так как нужна справка что он не платит или платит алименты а здесь мне такой справки не дают... так как он из другого города.. как мне взять справку.. и подать на него что он должник по алиментам.. помогите.

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение