Как получить справку об алиментах для получения субсидии от соцзащиты?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Бывший муж то работает официально то не работает вообще. Алименты то платит добровольно то не платит. А мне нужна справка об алиментах в соц защиту на субсилию. Что мне делать он прописан в другом городе, приставы отказываются предостовлять справку с моих слов. Соцзащита отказывает в субсидии без справки.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление с службу судебных приставов о предоставлении справки. Но для этого исполнительный лист должен быть на исполнении в службе Уфссп,