Перед декретом хочу уволиться с работы, какие пособия мне будут положены выплачиваться?

• г. Челябинск

Перед декретом хочу уволиться с работы, какие пособия мне будут положены выплачиваться?

Нахожусь в декретном отпуске. Собираюсь выйти во второй декрет, не выходя из первого... Подскажите какие выплаты мне положены от работодателя? Положена ли оплата декретных 140 дней и как они будут расситываться и будет ли выпласиваться пособие до полутора лет и самый главный вопрос каким образом оно расчитываеться будет во втором декрете, исходя из дохода за два последних рабочих года или же непосредственно за два предществующих года перед вторым декретом?

Я на 4 месяце беременности, на работе попросили уволиться перед декретом. Фирма ип, зарплата черная, пособие будет минимальным, но я хочу получить положенные пособия, что делать и куда обратиться за помощью?

Находясь в декретном отпуске до 1.6 лет вышла на работу на 0.75 ставки. Отработала 5 месяцев. Сейчас вышла на полную ставку. Хочу уволится положена ли мне выплата. Отпуск перед декретом отгулен.

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске ребенку 1,3 я хочу уволиться в связи с переездом в другой город, будут ли мне выплачиваться пособия по уходу до полутора?

Прошу ответить на ряд вопросов! Ожидаю рождение двойни зимой 2018 г. Подскажите, единовременное пособие 16350 рублей положено к выплате на каждого ребенка? Кто выплачивает данное пособие, работодатель (отец детей работает, а мать будет находится в декретном отпуске) или Соцзащита? Ежемесячные пособия по уходу за детьми до 1.5 года выплачиваются только неработающей маме? А если мама ушла в декретный отпуск с работы, данные пособия будут выплачиваться или нужно уволиться с работы, чтобы их выплачивали? Когда надо подавать заявления на пособия по уходу, сроки? И куда нужно обращаться, чтобы их получить? Спасибо. Ирина, Ялта, Крым.

Хочу уволиться с работы из первого отпуска по уходу за реб ушла в декрет. Перед декретом работала пару месяцев. Положена ли мне какая выплата всвязи с увольнением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли при достижении ребенка 1.5 лет уволится с работы и встать на биржу труда? Какие пособия будут выплачиваться?

Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на данный момент в декрете и получаю пособие по уходу за ребенком до 1,6 лет. Ребенку сейчас 1,2 года. Хочу уволиться с работы и перейти на новую работу. Какие выплаты мне положены при увольнении со старой работы? И положены ли мне какие нибудь выплаты на новой работе за ребенка до 1,6 лет?

Мне 53 года. Предложили уволиться по соглашению сторон. Хочу узнать правила постановки на учет на бирже и положено ли мне пособие на время поиска работы, размер пособия и в течении какого времени я могу искать работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение