Проживаю в Иркутск ой области город Усть-Кут, сегодня дали подписать дополнительное соглашение к трудовому договору

• г. Иркутск

Проживаю в Иркутск ой области город Усть-Кут, сегодня дали подписать дополнительное соглашение к трудовому договору, в договоре районный коэффициент был 1.4, а в доп соглашении 1.3? Повлияет это на заработную плату?

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

Обязательно ли в дополнительном соглашении к трудовому договору (да и в самом трудовом договоре) указывать дату подписания работником доп. соглашения и дату получения работником экземпляра данного доп. соглашения (трудового договора)? Спасибо.

Здравствуйте. В организации было принято решение заключить с работниками дополнительное соглашение об изложении трудового договора в новой редакции. Скажите, в данном дополнительном соглашении писать заработную плату и должность, указанную в трудовом договоре при приеме на работу?

У нас в компании в 2019 году сделали новую форму трудового договора и всем сотрудникам сделали дополнительное соглашение в котором прописали что трудовой договор изложить в следующей редакции и далее новая форма договора. Сейчас подняли зарплату и мне надо делать опять дополнительное соглашение. На что мне теперь ссылку делать в дополнительном соглашении? Я написала: пункт 5.1 в дополнительном соглашении 1 от... к трудовому договору # от... внести изменения и далее новый оклад. Или мне писать сразу внести изменения в трудовой договор... Но изначально в трудовом договоре вообще пункта 5.1 не было, он появился когда сделали доп.

Соглашение 1 (форма договора когда менялась)

В дополнительном соглашении к трудовому договору указан меньший оклад, чем был раньше, месяц назад. Соглашение предложили подписать сегодня.

Если в Дополнительном соглашении к трудовому договору прописана моя заработная плата, а она со временем изменилась, теряет ли при этом юридическую силу Дополнительное соглашение к трудовому договору?

Был заключен договор, к которому принято дополнительное соглашение о продлении действия договора. Сейчас есть необходимость вновь продлить действие договора. Нужно принимать еще одно дополнительное соглашение к договору или к предыдущему дополнительному соглашению? В новой редакции принимать статью договора или предыдущего дополнительного соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве был подписан договор, в котором указывается з/п 18000. А через месяц в добровольно-принудительном порядке заставили подписать дополнительное соглашение к трудовому договору, где з/п уже составили 5400. При увольнении естесственно расчитали по доп. соглашению. Как доказать фиктивность дополнительного соглашения в суде?

Может ли дополнительное соглашение к трудовому договору аннулировать этот самый трудовой договор? ("Текст договора со всеми дополнениями считать не действительным с момента подписания данного дополнительного соглашения" - так записано в доп соглашении)

Был заключен договор на оказание до 31.12.2017 г. В договоре есть пункт о пролонгации договора по соглашению сторон. 01.01.2018 г. было заключено дополнительное соглашение на изменение цены на услуги, но о пролонгации в дополнительном соглашении ничего не сказано. Стороны договор не расторгали и работают по нему до сих пор. Считается ли такой договор автоматически продленным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение