Полностью погасить долг не могу и идти некуда с детьми.

• г. Благовещенск

Я многодетная мама у меня долг за свет 10000. полностью погасить долг не могу и идти некуда с детьми. Можно как то договориться с УК. Свет отключили.

Долго не платил за свет в квартире. Отключили без каких либо предупреждений! Проживаю с маленьким ребёнком. Полностью погасить долг нет возможности. Можно ли погасить частями?

Управляющяя компания отключила свет за долг коммунальных услуг, за свет долг полностью погасили и часть за коммунальные услуги, но добиться подключения света не можем, компания утверждает что надо погасить полностью долг за жкх только в том случае подключат свет но возможности пока нету оплатить полностью долг, как быть?

Задолжность за ЖКХ около 70 т. р.свет оключили. Можно ли договориться о рассрочки. И как это сделать? И можно ли частично погасить долг за свет чтоб включили?

Управляющяя компания отключила свет за долг коммунальных услуг, за свет долг полностью погасили и часть за коммунальные услуги, но добиться подключения света не можем, компания отказаваеться подключать электроэнергию утверждает что надо погасить полностью долг за жкх только в том случае подключат свет но возможности пока нету оплатить полностью долг, как быть?

Отключили свет за неуплату, могу ли внести какой то платеж стоб подключили обратно, а потом полностью погасить долг?

(2500 долг)

Отключили свет за долг по квартире? Долг имеется перед ЖКХ... Долги именно за свет - отсутствовали. Но свет отключили именно за долг по ЖКХ, где концы искать? За свет так и продолжают насчитывать, по нормативу хотя света нету! Отключили его совсем по другому долгу!? Как быть?

Я многодетная мама у меня 5 несовершеннолетних деток. Отключили газ т.к.задолженность составляет 54 т.р. Могу ли я погасить долг Губернатгрским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили свет за неуплату. Долг полностью погасили, но осталась задолженность за коммунальные услуги. Могут ли не подключить свет, если их не погасить?

Могут ли полностью отключить свет, живу на дачах, есть большой долг, в силу обстоятельств не могу пока погасить. Отключили полностью, нет воды, света, тепла. Договор заключен у товарищества с Энергосбер. Компанией. Те индивидуально я не могу туда обратиться за рассрочкой платежа, а председатель требует полной оплаты долга. Предупреждения не было, отключили когда меня не было дома. В прошлом году я написала, что обязуюсь оплатить до декабря, но не смогла. Они объясняют, что на основании этой бумаги отключили. Как быть в этой ситуации?

Здравствуйте нет возможности погасить долг за свет, его отключили. Можно договориться об рассрочке, где-то читала, что электросети обязаны предоставить рассрочку, надо только в управляющей оплатить тысячу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение