Сроки давности для автоматического снятия с не законного учета у психиатра с диагнозом плохое настроение после 10 лет.

• г. Астрахань

Не законная постановка на Д учет у психиатра более 10 лет с диагнозом плохое настроение. Воизбежания судебных тяжб, есть ли срок давности для автомотического снятия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, автоматически с учета на снимают, поэтому остается только единственный вариант - обращаться в суд с соответствующим иском.

Спросить
Пожаловаться

Прошло 12 лет после постановки на учет в алко наркологический диспанцер (алкоголь), первый год ходил после не стал, сейчас прохожу шоферскую комиссию и узнаю что ещё не сняли, существует срок давности автоматического снятия с учета?

Последствия постановки на учет к наркологу, если срок давности снятия с учета.

Я состою на учёте у психиатра с диагнозом шизотипическое расстройство плюс ещё инвалид детства 2 группы по этой же причине. Подскажите смогу ли я получить водительские права после снятия инвалидности и снятия с учёта и какие категории для меня будут доступны?

Могут ли родственники и может ли девушка парня, стоящего на учете у психиатра, присутствовать на приёме у психиатра и задавать вопросы психиатру по поводу причин постановки на учёт и как с него сняться?

Приобрел авто без снятия с учета (авто на учете г.Орел, постановка на учет г Иваново) при постановке на учет в гаи Иваново отправили запрос в Орел, оттуда пришел отказ т.к прошло более 1 месяца и предыдущий хозяин чтобы не платить транспортный налог списал авто, что мне сделать чтобы стать законным владельцем авто или как вернуть уплаченые за него деньги?

Я состаю на учете у психиатра. Обращвлся последний раз в 2007 году о снятия меня с учта.

Есть возможнасть снятия с учета автоматически за прошедшие 9 лет?

Возможна ли покупка машины без снятия учета в Санкт-Петербурге и дальнейшее снятие/постановка ее на учет в городе Казани? Если еще при этом нет места в ПТС для вписания нового владельца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли каким-то образом продлить время с момента снятия авто с учета и его покупки до постановки его на учет с 10 дней на более долгий срок

?

Год назад в областном наркодиспансере в меня поставили на учет У нарколога. Диагнозом хронический алкоголизм. Сам выпеваю редко. На данный момент нарколог по месту жительства отказывает в выдаче документа о том что не состою на учете. В Досрочном снятии с учета отказывает говорит надо отмечаться 3 года. Правомерен ли поступок нарколога и какую процедуру необходимо пройти для досрочного снятия с учета. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение