Сроки давности для автоматического снятия с не законного учета у психиатра с диагнозом плохое настроение после 10 лет.

• г. Астрахань

Не законная постановка на Д учет у психиатра более 10 лет с диагнозом плохое настроение. Воизбежания судебных тяжб, есть ли срок давности для автомотического снятия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, автоматически с учета на снимают, поэтому остается только единственный вариант - обращаться в суд с соответствующим иском.