Направление на консультацию к детскому неврологу выдано 27.08.2018 запись на прием 04.10.2018 будет ли действительно направление.

• г. Самара

Направление на консультацию к детскому неврологу выдано 27.08.2018 запись на прием 04.10.2018 будет ли действительно направление.

Хочу положить ребенка в больницу нужно направление от невролога который отказываеться нас принять без запеси на прием запесь к неврологу только через месяц а напровление нужно срочно так как есть возможность попасть в стацеонар положить ребенка на обследование и лечение мое собственное желание заведующая полеклинники нам тоже отказала как быть куда и к кому можно обратиться могу ли я требовать направление без запеси на прием если у меня личное желание обследовать своего ребенка подскажите пожал заранее огромное вам спасибо.

Живу в ПГТ. Ходила к терапевту, т.к. нужно направление к неврологу. Терапевт выписала направление на прием невролога в ближайшем городе. Прием платный, в то время как невролог работает в государственном учереждении и принимает бесплатно. Есть ли закон позволяющий лечиться бесплатно застрахованному лицу с гражданством РФ? Могу ли я посетить врача-специалиста бесплатно и чем мне это можно обосновать?

У нас в поликлинике к неврологу можно записаться только через терапевта. У нас все заключения о заболевании на руках (рассеянный Склероз) и от невролога нам нужно только получить направление в МОНИКИ. Можем ли мы записаться на приём на прямую к неврологу? Запись через Госуслуги не даёт нам это сделать.

Стою на учёте по беременности в жен. консультации, прошла хирурга и он меня отправил к неврологу. Из ЖК мне дали направление в клинику. Сказав, что я могу пройти невролог только там и им не нужно обследование от другого невролога. Законно ли? Разве я не могу выбирать где мне удобнее пройти врача? Я хочу пройти невролога в частной клинике, а не государственной.

Должно ли указываться в направлении иногородним пациентам страдающим эпилепсией дата и время приема к неврологу-эпилептологу и какие документы иметь с собой. Или они всё-таки правы, на тебе направление, созванивайся, договаривайся, иди на прием.

У меня вопрос по направлению в поликлинику на консультацию к врачу. Сколько оно действует? Направление выдано в мае 25 числа, а записали нас только на июль 18,надеюсь будет действовать направление, это же не по нашей вине.

У меня невролог забыла поставить подпись в направлении и печать со словом невролог и самого учркждения. Нужно ли идти в больницу и просить чтобы она поставила именную печать и подпись. Направление в областную больницу к эптлептологу на консультацию, дал невролог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама живет в Иркутской области, она обратилась в районную больницу по поводу плохого самочувствия, но в этой больнице даже нет невролога, поэтому к неврологу пришлось идти в частную клинику. Только по показания невролога ей дали направление на консультацию в Братск. Я предложила маме пройти обследование и лечение в Красноярске в НИИ проблем народов Севера, там сказали, что если мы приедем с направлением и поликлиники тогда нас примут по полису ОМС и сделают все необходимые анализы и проведут лечение. Но в поликлинике отказываются давать направление. Как в данной ситуации получить направление?

Направление в РОКБ на консультацию выдано 24 октября... примут ли кардиологи, если поехать сегодня без предварительной записи... спасибо...

В военкомате дали направление на консультацию к эпилептологу в пнд и к метному неврологу для заполнения акта. Можно заполнить акт без визита в пнд, если есть ээг и консультация специалиста из другой клиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение