Проблема с земельным участком в Красноярском крае - сосед требует сносить забор, из-за превышения границы. Как решить данную ситуацию?

• г. Красноярск

Я проживаю в Красноярском крае, купили с мужем дом с земельным участком, но через год хозяйка соседнего пустого участка стала проводить межевание и выяснилось, что у нас занято больше земли, чем по документам. Требует сносить забор, а мы против. Можно ли докупить так сказать эту землю и вообще как этот вопрос можно решить?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы:

1. Можно ли докупить так сказать эту землю

2. и вообще как этот вопрос можно решить?

Ответы:

1. Можно, если собственник продаст.

2. Этот вопрос решается путем переговоров с собственником земли.