Пропажа Дымовой Татьяны Викторовны - Оплаченная услуга не выполнена, телефон из договора не существует и выключен

• г. Ростов-на-Дону

Куда пропала Дымова Татьяна Викторовна услуга оплачена, но не выполнена тел. указанный в договоре не существует, тел. +79281622818 выключен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Пётр, у нас на сайте нет такого юриста - Дымова Татьяна Викторовна. Либо удалили аккаунт либо никогда и небыло. Вы можете написать претензию по указанному в договоре адресу.