При получении РВП как можно ускоренно получить гражданство РФ.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Получить гражданство РФ в упрощенном порядке Вы можете, если для этого у Вас имеются основания, предусмотренные статьей 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" и/или Международным договором между Российской Федерацией и государством, гражданство которого Вы имеете в настоящее время.