При получении РВП как можно ускоренно получить гражданство РФ.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Получить гражданство РФ в упрощенном порядке Вы можете, если для этого у Вас имеются основания, предусмотренные статьей 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" и/или Международным договором между Российской Федерацией и государством, гражданство которого Вы имеете в настоящее время.

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить гражданство РФ ускоренном виде я гражданин Армени имею РВП жена и 3 детей граждани РФ возможна ли получить в ускорено виде Гражданство РФ ми с женой не расписаны как и куда обратиться Спасибо заранее.

Слышала, что до 01.01.08 г можно после получения РВП получить Россмийское Гражданство. А каккие документы необходимо собрать, для получения гражданства в таком ускоренном порядке.

С уважением, Юля.

Я гражданин Молдовы, являюсь участником программы переселения. Сдал документы на РВП. Через сколько после получение РВП я могу получить гражданство РФ?

Существует ли в РФ услуга ускоренное получение паспорта?

Через какой срок после получения гражданства меня могут призвать в армию?

Как получить ускоренно гражданство РФ? я гражданин Армении. Есть возможность не сдавать экзамен для получения гражданства?

Как мне получить гражданство РФ ребенку-инвалиду, о-о-очень тяжелому инвалиду, рожденному в РФ, если я сама гражданка Казахстана и есть РВП, можно ли как-то ускоренно, я не могу на ребенка пособие получать без гражданства.

Можно ли получить в ускоренном тэмпи гражданство РФ Федерации (гражданину Узбекистана) у меня имеется (РВП, работаю официально,) все как положено. Жена, скоро будет ребенок граждани РФ Федерации.? Когда я приехал в Россию мне говорили уфмс, если жена гражданка России, то можно получить гражданство ускоренно. Теперь будет ребенок в скором времени, И сново не каких упрощенных форм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана хочу получить гражданство России по ускоренной программе что для этого нужно... у меня покойная бабушка по маме была гражданкой России (умерла 2 года назад) и я выхожу замуж за гражданина России помогут ли мне эти факты в ускоренном получении гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение