1) 

Организация выплатила не все деньги при расчете. Какие документы нужны, чтобы подать в суд на эту организацию?

1) 

Трудовой договор

Переписка с работодателем при наличии

Распечатка с р/с (карты) если з/пл. перечислялась на карту

Расчетные листики если есть

Любые иные доказательства.

2) 

Какие документы нужны для подачи в суд на организацию ?

1) 

Смотря о чем спор и какие требования.

2) 

В зависимости от конкретной ситуации и обстоятельств.

3) 

Какие документы нужны для подачи в суд на интернет магазин сотмаркет (не хочет вернуть деньги)?

1) 

Документы подтверждающие наличие взаимоотношений между Вам, например: заявка, счет на оплату, чек об оплате, договор и т.п.

4) 

Какие документы нужны для подачи в суд на страховую? (сделал независимую выплатили не всю сумму)

1) 

Документы: по выплате,. на авто,. по ДТП, исковое заявление.

5) 

Какие документы нужны при подаче в суд чтобы определить место ребенка со (отцом) и подать на алименты?

1) 

Доброго времени суток

Нужно подготовить исковое заявление. Сами думаю не справитесь, очень много тонкостей в этом вопросе. К тому же не факт, что у вас есть шансы в суде. Сколько лет ребенку? Ребенку плохо с мамой?

Удачи Вам. Анна Титова.

2) 

Документы, которые следует предоставить:

паспорт;

заявление в суд;

свидетельства о рождении детей или их паспорта;

справка о составе семьи;

квитанцию об оплате госпошлины;

выписку из банка с номером счета;

свидетельство о браке.

Документ, подтверждающий право на жилье;

справка о доходах.

3) 

Для того, чтобы подать исковое заявление о взыскании алиментов и определении места жительства ребенка необходимо наличие решения суда о расторжении брака либо данное основание Вы включаете в свое исковое заявление. В случае если уже есть решения суда о расторжении брак, то Вы представляете заверенную копию такого решения с отметкой о вступлении в законную силу. Также Вы должны представить документы:

копии свидетельства о заключении брака

копии свидетельства о расторжении брака (если есть);

копии свидетельства о рождении ребенка;

копии трудовой книжки;

копии справки с центра занятости, что Истец не состоит на учете и пособия по безработице не получает;

копии выписки из домовой книги Истца;

в случае, если Вы заявляете о выплате Вам алиментов в твердой денежной сумме то представляете в суд Постановление Правительства Республики Удмуртия о сумме прожиточного минимума на день подачи в суд;

в случае, если Ответчик имеет работу, то по возможности справку о его заработанной плате;

доказательства почему ребенок должен жить с отцом;

квитанция об оплате государственной пошлины;

копии искового заявления.

6) 

Не выплатили зарплату при увольнении какие документы нужны в суд

Работодатель не выплатил зарплату при увольнении. Какие документы нужны для подачи в суд? Какой размер госпошлины? Подача по месту моей прописки или по нахождению фирмы? Спасибо!

1) 

Исковое заявление в суд по месту нахождения организации.

2) 

Наталья, Вам надо будет грамотно составить иск и подать его по месту нахождения организации. Документы - все подтверждающие Вашу позицию. Есть желание - обращайтесь, можно решить все эти вопросы.

7) 

Какие документы нужны чтобы подать на пересуд Я не согласна с оценкой имущества при разделе.

1) 

Необходимо написать АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ.

Удачи.

8) 

Пожалуйста меня уволили с военной службы по не соблюдению контракта какие нужны документы что бы подать в суд на восстановление?

1) 

Заявление и приказ об увольнении, а также сам контракт.

2) 

Для того, чтобы обратиться в суд желательно представить любой документ, подтверждающий ваше увольнение (приказ, предписание, иной документ). Если возможности получить документы нет, то заявление можно подать и без этих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение