На основании какого закона Петроэлектросбыт может подать в суд на неплательщика за любой период. От месяца, до 3 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

На основании ГПК РФ.

Согласно ч. 1 ст. 3 ГПК РФ

заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.