Утеряна справка водительской комиссии, возможно ли восстановить?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, данную справку не восстановите, поэтому придётся проходить заново медкомиссию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Приложение. Порядок выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений

Приложение

к приказу Министерства здравоохранения

и социального развития РФ

от 2 мая 2012 г. N 441 н

можете попробовать обратиться за выдачей дубликата медицинского документа;

Порядок

выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений

1. Настоящий Порядок устанавливает правила выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений.

17. Гражданину, иному лицу, указанному в пунктах 3 и 5 настоящего Порядка, либо уполномоченному представителю гражданина, на основании письменного заявления при предъявлении документа, удостоверяющего личность, указанного в пункте 2 настоящего Порядка, и документа, подтверждающего полномочия представителя гражданина, в том числе законного, могут выдаваться дубликаты, копии справок, медицинских заключений.

18. Сведения о выдаче гражданину справки, медицинского заключения либо их дубликатов вносятся в медицинскую документацию гражданина, если иной порядок учета выдачи справок и медицинских заключений не предусмотрен законодательством Российской Федерации.