Незаконное межевание соседями - Как вернуть похищенную часть земельного участка и отменить межевой план?

• г. Москва

Я узнал что соседи сделали межевание без других собственников при межевании оформили себе в собственность четверть моего участка. Я оформлял документы в 1998 году тогда ещё не было межевания мне этот участок оформила и подарила бабушка и у меня в договоре дарения земельного участка есть план участка с кадастровым номером и всеми геоданными а в кадастровом паспорте написано что границы не установлены. Как я могу вернуть похищенную часть земельного участка? И если тропинка являеться общей площадью прохода на участок то как при межевании они должны были оформить объщую тропинку прохода на участок? Если при межевании они не оповестили других собственников вообщекакие аргументы надо привести в суде чтобы отменили межевой план.

Ответы на вопрос (1):

В добровольном порядке. Если не получилось, тогда в судебном.