Я работаю техничкой в школе, мой квиток о зарплате выдаёт мне завхоз, а не руководитель. Это правомерно.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кто выдает квиток - значения не имеет. Вы можете запросить в бухгалтерии справку 2-НДФЛ (о размере начисленной и выплаченной заработной платы и уплаченных обязательных платежей) и проверить - в полном ли объеме Вам уплачивали заработную плату.