Неофициальная работа барменом в кафе-баре - проблемы с товарным учетом и возмещение ущерба

• г. Ростов-на-Дону

В течение двух месяцев работала барменом не официально в кафе-баре. Каждые 5-6-7 дней проводился учет товара, перед сдачей и принятием смены. Смену у меня принимало "начальство " и на моих выходных работали они за меня. Иногда после отработанной мной смены бывали недостачи, которые вычитали из моей з/п. Хозяин кафе думал, что я беру деньги из кассы. Пару раз они сами ошибались во время пересменки, и недостача находилась. Никаких договоров о трудоустройстве и материальной ответственности подписано не было. 25 числа этого месяца я провинилась, выпила на рабочем месте и всю ночь провела в кафе. Т.к я была в нетрезвом состоянии, уснула, и кафе простояло открытым всю ночь. В этом я свою вину полностью признаю. Утром 26 числа у нас пересменка, мы проводим ревизию, и выясняется что недостача около 9000. Меня отправили домой, якобы они все пересчитают и позвонят. Я приехала в кафе через пару часов, и хозяин сказал что недостача уже около 15000. Сегодня попросил приехать, поговорить. Сказал что с учетом з/п оь отработанных мной дней, аванса который я брала и заработанных процентов, я остаюсь им должна 11500 т. р. Я свою вину по поводу выпивки на рабочем месте понимаю и признаю, но что эти деньги брала я, не признаю. Предложила вернуть ему эту сумму частями. Он сказал, что частями его не устраивает и дал время до вечера подумать где мне найти деньги. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вам незаконно вменяют растрату без договорных отношений. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить

какие действия вы предпринимали.