Что делать, если тебя обвинили в задолженности в Эйвон, но ты даже не знаком с этой компанией?

• г. Санкт-Петербург

Был звонок что мы должны в эйвон 12000. Из них на 5800 было взято а остальное пени нашли. Но суть в том что муж даже не знает что такое эйвон. Паспортные данные совпадают кроме номера и серии и посылку он не получал на почте. А они грозится в суд подать. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пусть обращаются в суд, им придется доказать факт того, что он получал данную посылку.

Всего Вам наилучшего!