8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как правильно платить налоги работая в сетевом маркетинге? И стит ли их платить?

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
17.03.2001 в 19:06
номер вопроса №14535
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Правильно платить налоги - значит платить их в соответствии главой 23 "Налог на доходы физических лиц" части II НК РФ и определять свои доходы, полученные от источников в РФ и (или) от источников за пределами РФ. Работа в сетевом маркетинге приносит вам доходы ? Я думаю, что да. А вот по вопросу "платить или не платить налоги" - решайте сами.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2001 09:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение