Как правильно платить налоги работая в сетевом маркетинге? И стоит ли их платить?

• г. Екатеринбург

Как правильно платить налоги работая в сетевом маркетинге? И стит ли их платить?

Ответы на вопрос (1):

Правильно платить налоги - значит платить их в соответствии главой 23 "Налог на доходы физических лиц" части II НК РФ и определять свои доходы, полученные от источников в РФ и (или) от источников за пределами РФ. Работа в сетевом маркетинге приносит вам доходы ? Я думаю, что да. А вот по вопросу "платить или не платить налоги" - решайте сами.