Как правильно платить налоги работая в сетевом маркетинге? И стоит ли их платить?

• г. Екатеринбург

Как правильно платить налоги работая в сетевом маркетинге? И стит ли их платить?

Ответы на вопрос (1):

Правильно платить налоги - значит платить их в соответствии главой 23 "Налог на доходы физических лиц" части II НК РФ и определять свои доходы, полученные от источников в РФ и (или) от источников за пределами РФ. Работа в сетевом маркетинге приносит вам доходы ? Я думаю, что да. А вот по вопросу "платить или не платить налоги" - решайте сами.

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас работаю в коммерческой организации. Есть идея начать сетевой бизнес. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли открывать ИП, работая в сетевом маркетинге (1)? 2. Могу ли я открыть ИП, работая в Настоящий момент по ТК? 3. Нужно ли платить мне налоги в сетевом маркетинге или за меня платит Компания, в которой работаю? Спасибо.

Я сегодня была на собеседование сетевой маркетинге и не знала что это сетевой маркетинг и заполнила анкету и теперь они знают где я живу и ФИО как мне быть стоит бояться?

Кто должен платить налоги агент (физ лицо) или компания в сетевом маркетинге? Какого вида должен быть заключен договор?

Можно ли госслужащему заниматься сетевым бизнесом? Например распространение косметики, без образования ИП. И оказывать услуги образовательные, тоже в сетевом маркетинге?

Являюсь самозанятым (швея), и ещё консультант в сетевом маркетинге-продаю витамины. На карту скидывают деньги клиенты как за услуги швеи и за покупку витаминов.

У меня возникает вопрос, я должна отчитываться за все эти поступления или нет? Ведь когда я работала в школе, за сетевой маркетинг отчитываться не приходилось, т.к. уже в стоимости товара заложен налоговый вычет.

Как правильно написать заявление в полицию, если обманули в сетевом маркетинге? Как вернуть деньги?

Я инвалид 2 гр. группа не рабочая, но я работаю в сетевом маркетинге, моя компания взимает с меня налоги при получение зарплаты. Есть ли какая то льгота по налогам или может только 50% налогообложения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер МВД по выслуге. В сетевом маркетинге как пенсионер МВД сохраниться на иждивенца несовершеннолетнего сумма и будет ли индексирована пенсия? В сетевом маркетинге ИНН необходимо предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение