Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя мама отсудила квартир отца при разводе,

потом вышла второй раз замуж, приобрели другую квартиру а мою продали когда мне было 11 лет, но мне не чего не выделили и отправили меня жить к бабушке прописав к ней в деревню, и только когда мне было 21 год я узнал от отца о квартире, как мне быть в этой ситуации?

вопрос №14535000
прочитан 1 раз

У вас будут трудности с восстановлением срока исковой давности.

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Статья 200. Начало течения срока исковой давности

1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.

Успехов вам.

Вам помог ответ: ДаНет

Хороший ответ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X