Ударили машину во дворе и переставили после ДТП - возможные последствия и права владельца

• г. Ростов-на-Дону

Ударили машину во дворе на следующий день заметил, когда уехал с места дтп мошину переставил на вечер во двор за 150 метров. Есть видео кто и когда, как ударил что меня там не было водитель который ударил уехал. Могут ли меня лешить прав за оставление места дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При даче показаний вы и укажите, что увидели факт повреждений от ДТП только в день вызова сотрудников ДТП. Такие ситуации нередкость, никто не лишит прав.