Проблема с исполнительным листом на пени за просрочку алиментов - приставы не осуществляют действий и отсутствуют перечисления. Что делать?

• г. Владивосток

Исполнительный лист (по пени за просрочку алиментов с сумме 14 т 600 р) отнесла приставам и поставила на входящая месяц назад. Приставы малчат перечислений нет действий не каких нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право письменно обратиться в отдел судебных приставов с заявлением о ходе исполнительного производства на имя начальника отдела. Заявление пишется в двух экземплярах и подается через канцелярию.

Спросить
Пожаловаться

Подала на взыскание алиментов 4 месяца назад. Есть решение и приставам исполнительный лист отнесла месяц назад. Посмотрела на сайте фссп в банке данных исполнительных производств, там написано оплатить а суммы задолженности нету, что означает?

Исполнительный лист у пристава уже 3 месяца. Месяц назад написала заявление о предоставлении мне информации о предпринятых конкретных действиях приставом по моему исполнительному листу. Ответа нет и думаю, что не будет. Какие мои дальнейшие действия, чтобы как-то встряхнуть пристава?

В январе 2013 отнесла исполнительный лист приставам и тишина... Ходила к приставу сказали что от одного пристава дело передали другому, а тот ещё не разобрался, пошла снова через месяц, оказалось что теперь некому ответить пристав занимающийся моим делом в отпуске, снова пошла опять пристава нет по должникам поехал. Но должны же быть какие-то сроки, подскажите что делать? Спасибо.

Я подала исполнительный лист к приставам на взыскание с должника алиментов, после позвонил пристав и угрожая мне сказал забрать все исполнительные листы, так она совместно проживает с должником, что делать как жалобу написать на пристава.

Сегодня отнесла приставам исполнительный лист о взыскании алиментов. Алименты начислены с 31 августа 2016. Как быстро пристава отправляют исполнительный лист на работу взыскателя?

При выдачи исполнительного листа судом была допущена ошибка в сумме долга и этот исполнительный лист ушел к приставам. Потом, после моего заявления об изменении исполнительго листа, приставам был выдан новый исполнительный лист, но пристав до сих пор ничего не меняет и первоначальный испол. Лист отправил на работу для удержания. Что делать? Как изменить сумму долга? Можно ли подать жалобу на пристава? Сумма долга по первому листу порядком на 40000 больше, чем должна!

Судебным приставам отнесла суд, решение и исполнительный лист. Сказали в течении трех недельназначат пристава и позвонят сообщат. Прошел месяц-тишина, дозвониться не могу. Подскажите дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад отнесла к судебным приставам исполнительный лист, написала заявление о возбуждении ИП. Но никакой информации в течении месяца нет. Что делать? Снова идти к судебным приставам? Какие временные рамки?

Мне пришло постановление суд пристава о возбуждении исполнительного производства, после этого прошел месяц, (суд. приказ вообще с февраля месяца) перечислений нет, бывший муж работает официально. В какой срок приставы должны были отправить на работу ему исполнительный лист? В какой срок бухгалтерия должна была сделать перечисления с момента получения испол. Листа?

Муж выиграл суд о выплате зарплаты бывшим работодателем. Исполнительный лист отнесли судебным приставам, нам сказали придти через два месяца. Существуют ли определенные сроки работы пристава с исполнительным листом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение