Проблема с исполнительным листом на пени за просрочку алиментов - приставы не осуществляют действий и отсутствуют перечисления. Что делать?

• г. Владивосток

Исполнительный лист (по пени за просрочку алиментов с сумме 14 т 600 р) отнесла приставам и поставила на входящая месяц назад. Приставы малчат перечислений нет действий не каких нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право письменно обратиться в отдел судебных приставов с заявлением о ходе исполнительного производства на имя начальника отдела. Заявление пишется в двух экземплярах и подается через канцелярию.