Мужу пришла смс о замороженном авансе на 10 дней - причины и возможные решения

• г. Хабаровск

Мужу пришла смс-пришёл аванс и он заморожен на 10 дней. Вы можете его получить через 10 дней. Обратитесь в банк. Муж работает, в банк только вечером пойдёт. Что это замороженные деньги? Причина какая может быть?

Ответы на вопрос (1):

Все причины узнавайте только в банке... юристы не могут знать все банковские операции с вашими счетами... звоните приходите в банк.