Мужу пришла смс о замороженном авансе на 10 дней - причины и возможные решения

• г. Хабаровск

Мужу пришла смс-пришёл аванс и он заморожен на 10 дней. Вы можете его получить через 10 дней. Обратитесь в банк. Муж работает, в банк только вечером пойдёт. Что это замороженные деньги? Причина какая может быть?

Ответы на вопрос (1):

Все причины узнавайте только в банке... юристы не могут знать все банковские операции с вашими счетами... звоните приходите в банк.

Спросить
Пожаловаться

Получили сертификат по программе "Молодая семья", провели сделку с мфц, забрала документы с росреестра, понесла в банк, вечером пришла смс,, что отказ,,, дозвониться не могу до Сбербанка, чтобы узнать причину отказа, какая может быть причина.

Есть долги в нескольких банках, сегодня пришло смс, что фССп уведомляет, что все активы заморожены и счёт пенсионных начислений заморожен. Подробности по т.9508643475, номер этот никак не могу найти, может это мошенники?

Мой муж является поручителем у своего друга. Друг какое-то время не платил кредит. Банк подал в суд на заемщика и теперь по исполнительному листу с его зарплаты вычитывают. Два дня назад мужу пришло смс из этого банка, что через 10 дней будет выставлен счет на всю сумму долга (61000 руб.) по договору где он только поручитель. Законно ли это? Ведь судом было присуждено выплачивать только заемщику, мужа в суд даже не вызывали. Муж в этом банке получает зарплату, могут ли они заблокировать его счет?

Как поступить в такой ситуации, заказывала выпускной фотоальбом от школы, внесла предоплату согласно реквизитам, указанным в договоре. На что мне ответил куратор проекта фотоальбомов, дескать, это его личный счет, к тому же он заморожен. Возвращайте деньги в банке. Пришла в банк, дали выписку о том, что деньги уже на счете, вернуть обратно может только получатель. Всю информацию передала, обещал разобраться и перезвонить. Прошла неделя. Вчера пришел запрос от менеджеров внести предоплату за альбом. Как быть в этой ситуации?

Мужу пришла смс о том что его карта заблокирована ЦБ-РФ. Может ли банк ЦБ-РФ заблокировать карту банка Возраждения?

Мой бывший муж переводил мне всегда алименты через банк на книжку в этом месяце он оплатил деньги через судебного пристава, а судебный пристав мне их не переводит какая может быть причина.

Такая проблема. Я являюсь сотрудником Евро сети. Когда принимал платёж за кредит, допустил ошибку в фамилии, но все равно дал клиенту на проверку. Он сказал что все верно. Далее произвёл оплату. Банк Промстройбанк Через несколько дней клиенту пришла СМС от банка что платёж не произведен так как допущена ошибка в фамилии. С этой СМС он пришёл к нам, но у нас не работал фискальник и сказали что возврат мы произвести сможем через несколько дней. Клиент ушёл.и через сайт золотой короны решил произвести возврат денежных средств. Пришла СМС с кодом по которому клиент может получить деньги в банке. Но она сделала возврат на фамилию с ошибкой! Теперь не знаю что делать. Банк не может отдать деньги этому человеку. Мой региональный директор решил что я должен выплатить эти деньги клиенту.. помогите люди добрые...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу пришло от коллектора смс мол ждёшь когда копюшон возле дома сегодня вечером затянут. Шамиль. Муж беспокоится, есть ли реально угроза какая то.

Здраствцйте я хотела спросить муж заказал новую банковскую карту ему перевели на счёт аванс он хотел снять деньги через кассу ему сказали что его счёт арестован муж пошёл к приставам сказали что по ошибке инициалы перепутали сказали снимут и вот мужу пришла карта а там чуть ли ни минус сорок восемь тысяч как такое может быть.

Мне было перечисление денежных средств с другого города, потом пришла смс с номера АРЕСТ где написано что счет заморожен т.к имеются кредитная задолжность в банке, Может ли отправитель отозвать деньги обратно. Т.к. я их не могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение