Скажите, если я лежу в больнице-могу ли я участвовать в судебном процессе. ?

• г. Красноярск

Скажите, если я лежу в больнице-могу ли я участвовать в судебном процессе. ?

Ответы на вопрос (4):

Скажите, если я лежу в больнице-могу ли я участвовать в судебном процессе. ?

В данной ситуации вы имеете право написать в суд ходатайство об отложении дела и указать уважительную причину-нахождения на стационарном лечении либо оформить доверенность на представителя который будет представлять ваши интересы в суде.

Скажите пожалуйста. Если у меня была справка о не возможности участия. Но суд отправил запрос о мед комиссии. И комиссия дала разрешение на участие. Думаю под давлением суда. Может ли комиссия состоять из одного врача (который осматривал) а подписи четыре. Или все должны участвовать в осмотре меня? Дело уголовное, я обвиняемая и поэтому представителя как понимаете не может быть.

Если вы находитесь в стационаре вправе заявить ходатайство об отложении рассмотрения дела, представьте подтверждающие документы Удачи Вам.

Комиссия не может состоять из одного члена комиссии и должны все члены комиссии участвовать комиссионно. Можете оспорить решение комиссии в суде в порядке КАС.