Умения задавили гусей населенном пункте задавили гусей, кому обратится?

• г. Уфа

Умения задавили гусей населенном пункте задавили гусей, кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь вы должны обратиться к участковому уполномоченному, чтобы он зафиксировал факт гибели гусей, установил лиц причастных и инциденту. После этого можете обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении материального ущерба.