Торговля спиртосодержащей продукции

В здании на первом этаже расположен магазин в том числе осуществляющий розничную торговлю алкогольной спиртосодержащей продукцией, в этом же здании арендуют торговые площади медицинские учреждения (аптеки) и образовательные учреждения (репетиторы английского языка) является ли нарушением осуществление деятельности по продажи алкогольной продукции магазином в одном объекте с другими вышеперечисленными?

вопрос №14535498
прочитан 1 раз

Частные репетиторы не относятся к образовательным учреждениям, поэтому в данном случае я не вижу проблем с работой магазина. Иными словами - можно торговать.

Здравствуйте.

В данном случае нет в одном с магазином здании ни лечебного учреждения (поликлиники, больницы), ни образовательного учреждения, выдающего документы об образовании.

Поэтому торговля алкоголем является законной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X