Суд в постановлении не правильно указал отчество. Что делать?

• г. Югорск

Суд в постановлении не правильно указал отчество. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это техническая ошибка, которую суд исправляет по заявлению. Поэтому нужно обратиться с заявлением об исправлении, так будет законно и судья Вам будет признателен.