Суд в постановлении не правильно указал отчество. Что делать?

• г. Югорск

Суд в постановлении не правильно указал отчество. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это техническая ошибка, которую суд исправляет по заявлению. Поэтому нужно обратиться с заявлением об исправлении, так будет законно и судья Вам будет признателен.

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания подала в суд на взыскивание неуплаченных платежей за коммунальные услуги. Но при обращении в суд неверно указали отчество владельца квартиры. Квитанции на оплату коммунальных платежей приходили тоже с неверно указанным отчеством. Мировой суд вынес решение в пользу ук и в постановлении суда опять же неверно указано отчество. Вопрос с кого взыщут денежные средства если постановление передадут судебным приставам?

Как правильно написать заявление в суд на признание в собственность земельного участка, если в постановлении о выделении земельного участка допущены ошибки в имени, не указано отчество и не указан номер постановления?

При составлении иска юрист допустил ошибку, не правильно указал отчество истца, впоследствии решение суда было вынесено с не верным отчеством, как это исправить?

Проверяла прокуратура своевременность выплаты заработной платы и совместно с инспекцией по труду наложила штраф. Но в постановлении отчество виновника указали не правильно. Вместо Борисовны указали Робертовна. Можно обжаловать постановление или не стоит бодаться?

Удовлетворит ли суд мою жалобу на постановление об административном правонарушении, если причину я указала в том, что в постановлении указан пункт ПДД РФ 43. (Статья 12.5)Такого пункта не существует. Или этого будет не достаточно для отмены постановления.

Добрый день, у нас у бабушки два отчества, нотариус не делал запрос на второе отчество. Мы через суд доказали, что оба отчества относятся к одному и тому же лицу. Нотариус все равно отказывается делать запрос по второму отчеству.

К кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупки автомобиля нам указали не верное отчество в договоре купли продажи (акт приема передач), то есть муж как покупатель и в его отчестве ошибка, что делать и сможем ли мы переоформить автомобиль? Допустимо зачеркнуть, написать правильное отчество и расписаться! Спасибо.

В протоколе об административном правонарушении не правильно указали отчество, но инспектор при мне исправил и я за это расписалась, позже я увидела что не правильно указан город рождения. Этот протокол действителен? Если нет то что делать?

Выписали штраф, в срок я его не оплатила, передали в суд. Все документы включая постановления, иски и т.д. оформлены с чужим отчеством. Будут ли эти документы иметь силу в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение